Warning: session_start(): open(/var/cpanel/php/sessions/ea-php56/sess_2fl41jdg455cf0bej8tb4dnou4, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/sman1amuntaisch/public_html/index.php on line 12

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/sman1amuntaisch/public_html/index.php:12) in /home/sman1amuntaisch/public_html/index.php on line 12
2016/2017
NEWS UPDATE :  

2016/2017

2016/2017

PRESTASI SEKOLAH  TAHUN PELAJARAN 2016/2017

 

 

NO

URAIAN

TINGKAT

1.

Juara 1 Seleksi Tenis Meja PORPROV Tingkat Kab HSU. A.N. Zeta Mutia Adinda

Kabupaten

2.

Harapan 2 Seleksi Tenis Meja PORPROV Tingkat Kab HSU A.N. Zeta Mutia Adinda

Kabupaten

3.

Peserta Terpilih Kegiatan Parlemen Remaja  A.N. Reza Maulana

Nasional

4.

Dua Orang Peserta Terpilih (M. Rizki Azmi Dan Noviliani ) Untuk Mewakili  Semi Final Mathematic Challenge Di Fakultas MIPA Banjarbaru.

Kalselteng

5.

Juara 3 Lomba Debat PAI  Tingkat SMA/SMK Pekan Keteramppilan Dan Seni PAI Ke II A.N. Muhammad Jiddan Misbahul Munir, Dzahabiyah Ahiya Zahra, Norhafizah Mulia Sari

Provinsi

6.

Juara 1 Lomba Matematika (Gebyar Matematika)   A.N. Farida, Farida, Noviliani Dan Akhmad Bukhari

Banua Enam

 

7.

Juara 3 Lomba Matematika (Gebyar Matematika) FKIP ULM  A.N. Farida, Farida, Noviliani Dan Ahmad Bukhari

Kalselteng

 

8.

Juara 1 Jalan Cepat  KEJURPROV Kalsel A.N. Halida Ulfah

Kalsel

9.

 

Juara 3 Jalan Cepat POPDA Kalsel An. Rahma Firda

Kalsel

10.

Juara Harapan 1 Lompat Jauh Putra POPDA An. Jaka Samudra

Kalsel

11.

 

Juara 3 Basket Putri   HUT SMAN 1 Tanjung A.N Zeta Mutia Ananda Dkk

Benua Enam

 

12.

Juara Harapan 1 Lomba Futsal Putra HUT SMAN 1 Tanjung An. Zainal Mustaqim Dkk

Benua Enam

13

 

Juara 1 OSN Bidang Astronomi An. Rina Helmina

Propinsi

14

Juara 2 OSN Bidang Astronomi An. M. Ilham Khairi

 

Propinsi

15

Juara 2 OSN Bidang Fisika An. Norhasanah

Propinsi

  16

 

Juara  1 OSN Bidang Ekonomi An. Dian Tanasya

Propinsi

17

 

Juara 2 OSN Bidang Ekonomi An. Asmawati

Propinsi

18

 

Juara 2 OSN  Bidang  Teknologi Informatika An. Ahmad Sayuti

Propinsi

19

 

Juara 1 OSN Bidang Biologi An. Irwandi Muslim

Propinsi

 

20

Juara 2 OSN Bidang Kebumian An. M. Rizki Saputra

Propinsi

   21

Juara  2 OSN Bidang Geografi  An. Rifani

 

Propinsi

  22

 

Juara  2  Lomba Debat Bahasa Inggris An.

Dzahabiah Alfiya Zahra, Riffani, Ahmad Bukhari

Propinsi

22

Juara Harapan 1 Lomba Debat Bahasa Indonesia An.

Fetty Alfiya, Azizah, Nor Hafizah Mulya Sari

Propinsi

23

Juara 3 Popda Bidang Tinju Kelas 51 Kilogram An.

Nisa Aulia

Propinsi

24

Juara 3 Popda Bidang Tinju Kelas 54 Kilogram  An.

Cahaya Ummi

Propinsi

25

Juara 2 Lomba Bercerita Bahasa Banjar  Di Perpustakaan Daerah HSU An. Maulidatul Ulfah

Kabupaten

 

 

Pencarian
PPDB
Kalender

Maret 2021

Mg Sn Sl Rb Km Jm Sb
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31