Warning: session_start(): open(/var/cpanel/php/sessions/ea-php56/sess_7mnpj4tttvf003eqq43k3gfkc7, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/sman1amuntaisch/public_html/index.php on line 12

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/sman1amuntaisch/public_html/index.php:12) in /home/sman1amuntaisch/public_html/index.php on line 12
2015/2016
NEWS UPDATE :  

2015/2016

2015/2016

PRESTASI SEKOLAH  TAHUN PELAJARAN 2015/2016

 

NO

URAIAN

TINGKAT

1.

Juara 1 lomba  Renang Gaya Bebas 50 meter putera Tingkat SMA Se Kab HSU  an. Hadi Saputera

 

Kabupaten

2.

Juara 2 Lomba Patroli Keamanan sekolah Tingkat SLTA se Kab HSU dalam rangka HUT Polisi Lalu lintas ke 60 Polres HSU  a.n. M. Noval Al Banjari, Rizki Norfadli, Maulidi,  M. Reza Setiawan, Irwan Zasir, Fajar Setiawan, Yolia Andini, Rema Yulandari, Sarah Amanda, Agnes Rizkia, Nova Dwi Alyvia Gusna, Helda Yanti, Miftahul jannah, Laila Hayati, Zatil mahfuzah, Meliha, Siska Aulia, Chairun Nisa

Kabupaten

3.

Juara 2 dan 3 lomba matematika dan statistika  diadakan oleh Kantor Statistik Kab HSU a.n. Maulidi dan Noviliani

Benua Enam

4.

Jaura 2 Lomba Cerdas Cermat di STIQ RAKHA a.n. Annisa Fitri, Gusti Ernawati, M. Jidan Misbachul Munir

Kabupaten

5.

Peserta Terpilih Latihan Kepemimpinan (Indonesian Students Leadership Camp IV) 100 Ketua OSIS terbaik se Indonesia   Univertas Indonesia  a.n. Nur Saadah Ramadhani

Nasional

6.

Peserta terpilih  Parlemen Remaja di Bogor a.n Nur Saadah Ramadhani

Nasional

 

7.

Juara region HSU Lomba Matematika (mathematic Chalenge) Fakultas  MIPA Unlam a.n. Noviliani

Kabupaten

 

8.

Juara 1/juara umum lomba Sepak Bola Bupati Cup tingkat SMA/SMK/MA a.n. M. Dony dkk

Kabupaten

9.

 

Pemain terbaik lomba sepak bola Bupati Cup a.n: M. Donny

Kabupaten

10.

Pencetak gol terbanyak lomba sepak bola Bupati cup a.n: Zainal Mustaqim

Kabupaten

11.

 

Juara 3   team lomba napak tilas perjuangan di Kandangan a.n. Chairun Nisa, Agnes rezkia, Sarah Amanda

Provinsi

12.

Juara Harapan 1 lomba debat  bhs Inggris di  SMAN 2 kandangan an. Nama, aditya Elmir Satria, Tri  Retna Astari

Provinsi

13.

Juara 3 team Pra PON  lomba Takraw  tingkat nasional di Jakarta  an. Rossy Mayang Sari

Nasional

14

Juara 1 Invitasi   pelajar team  putri HSU kejuaraan sepak takraw se Kalse di Banjarmasin an. Rossy Mayang sari

Provinsi

15

Juara 3 Invitasi pelajar team HSU putra kejuaraan sepak takraw se Kalsel di Banjarmasin an . Rahmat Hidayat

Provinsi

16

 

Juara 2 lomba Bola Basket Bupati Cup di Tanjung an.

Putra  Muhammad Hidayat, Noviar Rahman, Weldy Tahta Cahyadi, Nofit  Mahendra, Rizki Norfadli, Muhammad Yusfi, Muhammad Reza, Sugianto Swandi, Aldy Rizky Saputra

Provinsi

17

 

Juara 2 Lomba poster Kesehatan  Dinas Kesehatan Kab HSU an. Tri Wulandari

Kabupaten

18

 

Juara 1 lomba pidato Pentas PAI SMA se kab HSU  a.n. Nuzula Eva Mona

Kabupaten

19

 

Juara 3 Wakil dua Pemilihan Putri Amuntai 2015  a.n. Nuzula Eva Mona

Kabupaten

20

Juara harapan  2 Wakil 4  Pemilihan Putra Amuntai a.n. Irwan Zasir

Kabupaten

21

Penghargaan SMA terbaik UN berintegritas  dari Kementerian Pendidikan Nasional

Nasional

22

 

Peserta Pertukaran Pelajar ke Bangka Belitung diselenggerakan PLN/Dinas Pendidikan Prov Kalsel a.n. Muhammad Ilham

Nasional

22

Juara 2 lomba leadership, juara 2 lomba baca puisi Kemah Sispala  a.n.  Muhammad Rijalul Ilmi, anshari, Badarudin, Primuzar Muslim, Akhmat Syaukani, Muhammad Fikri, Muhammad Nasronuddin, Maulidi, Syamsul Maarif, Windi Aulia Rahman

Kabupaten

23

Peringkat 1  seleksi OSN bidang matematika a.n. Noviliani

Kabupaten

24

Peringkat 2 seleksi OSN bidang  fisika a.n. Reza Maulana

Kabupaten

25

Peringkat 2 seleksi OSN bidang ekonomi a.n. Nor Lidiwati

Kabupaten

26

Peringkat 3 seleksi  OSN bidang ekonomi a.n.  Sahra Saufa

Kabupaten

27

Peringkat 2 seleksi OSN bidang Kebumian a.n.  M. Rizki Saputra

Kabupaten

28

Peringkat  1 seleksi OSN bidang Geografi a.n.  M. Shadiq Luthfi Hakim

Kabupaten

29

Peringkat 1 seleksi Debat Bahasa Inggris Tingkat SMA a.n Farida, Riffani, Ahmad Bukhari

Kabupaten

30

Peringkat 1 seleksi Lomba Debat Bahasa Indonesia a.n. M. Reza Maulana, M. Syahro Ramadhan,  Gusti Ernawati

Pencarian
PPDB
Kalender

Maret 2021

Mg Sn Sl Rb Km Jm Sb
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31